В эту субботу, 20 сентября, на улице поэта Романова состоится массовый забег «Кросс нации». В связи с этим на участке дороги от улицы Молодежной до Осановского проезда будет закрыто движение транспорта с 08.00 до 12.30.
Маршруты общественного транспорта, проходящие через это участок, также изменятся. В прямом направлении автобусы №13 и 20 поедут через Конева, Поэта Романова, Осановский проезд, Преминина, Пошехонское шоссе. В обратном направлении автобусы №11 и 13 поедут через Ловенецкого, Можайского, Конева. В обратном направлении автобус №20 поедет через Ловенецкого, Можайского, Конева, Беляева.
Напомним, «Кросс нации» стартует от ледового дворца «ВологдАрена». Доступны дистанции в 2, 6 и 10 км. Первые две могу пробежать все желающие. Десять километров предложено преодолеть спортсменам. Регистрация на участие продолжается.
