В Вологде благоустроят мост над рекой Содимой

В Вологде благоустроят мост над рекой Содимой
Фото: vk.com/zhestyannikov

Такое указание дал врип мэра Вологды Сергей Жестянников накануне в ходе утреннего выездного совещания, посвященного вопросам поддержания чистоты и порядка на улицах и дорогах города.

Глава городской администрации совместно с представителями различных департаментов, подведомственных организаций и управляющих компаний обсудил вопросы, касающиеся покоса травы, ликвидации мусора и другие актуальные проблемы.

Фото: vk.com/zhestyannikov

Совещание проходило во дворах и на прилегающих к домам территориях по адресам: Раздельный переулок, дом 21; улица Чехова, дома 8 и 12; улица Мира, дом 80; улица 3 Интернационала, дом 7; улица Челюскинцев, дом 51.

Градоначальник отметил, что необходимо привести в надлежащий вид мост через реку Содиму в районе улицы 3-го Интернационала: обновить покраску перил, скосить траву на прилегающей территории, убрать скопившийся мусор – то есть, провести комплексное благоустройство.

В ходе инспекции также было обращено внимание на необходимость своевременного покоса травы. По словам Сергея Жестянникова, общая ситуация в городе постепенно стабилизируется, однако все еще остаются участки, требующие особого внимания. Проверка мусорных площадок по указанным адресам показала, что вывоз твердых коммунальных отходов осуществляется регулярно, хотя некоторые площадки нуждаются в ремонте, который необходимо выполнить в кратчайшие сроки.

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру