На официальной странице мэра областной столицы Сергея Жестянникова 23 сентября состоится прямой эфир. Присоединиться можно будет с 12.00.
Градоначальник ответит на вопросы горожан, расскажет о ходе работ по ключевым объектам. Также будут озвучены планы по подготовке Вологды к 880-летию, о значимых проектах, реализуемых в областной столице, о борьбе города за звание культурной столицы России 2027 года и другие темы.
Вологжане могут написать свой вопрос или предложение до 14 сентября включительно. Все обращения принимаются через платформу обратной связи на сайте Госуслуг. Сергей Жестянников на большинство вопросов ответит в прямом эфире. Гражданам, чьи темы будут не затронуты, получат ответ в системе платформы обратной связи.