Олег Кувшинников принимает поздравления с победой на выборах

Первые лица области и города поздравляют Олега Кувшинникова с победой на прошедших губернаторских выборах. Олег Александрович набрал 60,79% голосов избирателей.

«Поздравляю Олега Кувшинникова с победой на губернаторских выборах! Впереди много работы. В том числе, крупные проекты, реализация которых только началась. В районах пройдут градостроительные советы, на которые планируется выносить строительство и ремонт множества объектов. Это социальные учреждения, дороги, благоустройство территорий. То, что посчитали важным и нужным сами жители», - отметил председатель Законодательного Собрания Вологодской области.

Свои поздравления выразил мэр Вологды Сергей Воропанов:

«Поздравляю с победой на выборах губернатора Олега Кувшинникова! При поддержке Олега Александровича мы уже реализовали много важных для города проектов. Запланировано ещё больше. Продолжаем работу. Только вместе, только вперед!»

Напомним, что Олег Кувшинников возглавляет регион с 2011 года. Под его руководством область вышла из кризиса, началась реализация многих важных проектов. Только в одной Вологде построили школу, 4 детских сада, первую часть обхода Вологды, идет ремонт дорог. В планах – строительство четырех садов, школ, двух мостов. Возглавлять Вологодскую область Олег Кувшинников будет в ближайшие пять лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру