В субботу, 13 сентября, смертельное происшествие произошло в Харовском округе. В экстренные службы сообщил, что 71-летний мужчина ушел в лес рядом со станцией Аламбаш и не вернулся.
В это же день состоялись поиски пенсионера. Обнаружить пропавшего удалось лишь утром следующего дня. К сожалению, пенсионер погиб. Точную причину смерти установят медики. Как выяснилось, за грибами в лес мужчина приехал на электричке.
Еще одно смертельное происшествие случилось в Череповецком округе. В воскресенье,14 сентября, в реке Коште недалеко от одноименной железнодорожной станции был обнаружен труп. Тело принадлежит 54-летнему мужчине. Его извлекли из воды и передали полиции. Обстоятельства гибели мужчины устанавливаются.