МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Вологодские школы готовятся к началу нового учебного года

В Вологде перед началом учебного года проходит ремонт в образовательных учреждениях. Объем работ обсуждался непосредственно с руководством школ. Об этом сообщила начальник Управления образования города Ирина Гуляева.

Ремонт начался еще зимой, когда возникла потребность в снегозадержателях. Весной восстанавливали крыши, причем не только в школах, но и в детских садах.

Сейчас на разных стадиях находятся работы по ремонту освещения, отопления, водоотведения и водоснабжения. В школе №24 идет ремонт спортзала, который продлится до конца августа. Кроме того, предусмотрено асфальтирование у детских садов в Заречье, у школы №2 для детей с ОВЗ, а также у школы №17. На объектах также ремонтируют крыльцо, отмостки, проводят наружную отделку.

Работы планируют завершить к сентябрю.  

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах