Подрядчик приступил к монтажу нового ограждения на мосту по улице Конева. Специалисты устанавливают столбы, в пролетах между ними в дальнейшем появятся секции.
По словам заместителя начальника департамента городского хозяйства Алексея Шумилова, на переправе смонтируют стальное ограждение. Его высота будет более метра. Контрактом предусмотрены требования к безопасности и качеству работ, сообщает «Вологда. РФ».
Установить новое ограждение необходимо до 2 декабря, но подрядчик планирует завершить работы раньше срока и сдать объект в середине этой недели. Гарантия работ составляет 5 лет.
Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.