МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Трех пешеходов сбили вологодские автомобилисты за минувшие сутки

фото: мк в вологде

Ранним утром в Устюжне на перекрестке улицы Интернациональной и переулка Терешковой сбили несовершеннолетнюю девочку. Школьница 2016 года рождения переходила проезжую часть по линии обочины на перекрестке. Наезд совершил 39-летний водитель автомобиля «Ситроен С4». Мужчина хотел повернуть налево при выезде с пересечения проезжих частей, выехал на встречку, не уступив дорогу пешеходу. Девочку с травмами доставили в больницу. 

В селе Верховажье в вечернее время ДТП произошло на улице Смидовича. Водитель 45 лет на автомобиле ВАЗ-21214 совершил наезд на 35-летнюю женщину. Пешеход в нарушении ПДД шла по проезжей части в попутном направлении с транспортом. Светоотражающих элементов на одежде пострадавшей не было. Гражданку доставили в больницу с травмами.

В Вологде на улице Гиляровского сбили мужчину 1986 года рождения. Он двигался по нерегулируемому пешеходному переходу. Наезд совершил 41-летний водитель автомобиля «Шевроле Клан». Мужчину доставили бригадой скорой помощи в медучреждение.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах