МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Двое молодых людей из Вожеги угнали машину, чтобы покататься

Фото: Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Житель Вожегодского района 53 лет обратился с заявлением в полицию. По словам мужчины, вечером он припарковал свою машину рядом с подъездом, а утром ее не оказалось на месте.

Под подозрение правоохранителей пали еще два местных жителя 23 и 24 лет. Молодые люди были задержаны в течение суток с момента совершения преступления и признали свою вину. Злоумышленники рассказали, что проходили мимо дома потерпевшего, заметили открытую дверцу отечественного автомобиля, завели его, замкнув провода, и отправились кататься, пока не кончилось топливо. Полиция уже обнаружила брошенное транспортное средство.

В отношении нарушителей из Вожегодского района возбуждено уголовное дело. За угон им грозит до семи лет лишения свободы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах