МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Вологжанин, разбивший ногой боковое стекло скорой, получил штраф

Суд рассмотрел материалы дела 21-летнего жителя Вологды, которого обвинили в повреждении чужого имущества. Он разбил боковое стекло в машине скорой, когда его перевозили в больницу.

Случай, по материалам суда, произошел 13 февраля 2022 года. Молодой человек выбил стекло ногой у больницы на Пошехонском шоссе. Ущерб составил три тысячи рублей. По словам обвиняемого, его везли из травмпункта в больницу. В скорой он требовал обезболивающее. Стекло разбил со злости.

На судебное заседание вологжанин не явился. Суд привлек его к административной ответственности и назначил штраф в сумме 300 рублей.

Пресс-служба судов добавляет, что собственник скорой вправе подать иск о возмещении причиненного ему ущерба.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах