Футболисты вологодского «Динамо» уверенно победили команду из Красногорска

Накануне, 4 июня, футбольная команда «Динамо» Вологда провела предпоследний матч сезона в рамках Второй лиги. Соперником вологжан стала сборная «Зоркий» из Красногорска. Завершилась встреча уверенной победой динамовцев со счетом 3:1.

Так, первый мяч в ворота оппонентов забил на 24-й минуте Семен Финашин, однако уже через три минуты футболисты «Зоркого» успешно реализовали ответную атаку. На перерыв команды ушли с равным счетом.

После отдыха вологодские спортсмены сразу начали активно прессинговать соперников, что и позволило им забить два мяча практически друг за другом. На 49-й минуте отличился Кирилл Корепов, а на 52-й минуте – Лев Потапов.

Добавим, что заключительная игра сезона пройдет для вологжан в Иваново. Соперником станет команда «Енисей-2».

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.