Еще одна касса для покупки билетов откроется для вологодских болельщиков «Динамо»

Еще одна касса для покупки билетов откроется для вологодских болельщиков «Динамо»
Фото: МК в Вологде

В эту субботу футбольный клуб «Диномо-Вологда» ожидает вторая домашняя игра в рамках Второй лиги России. Вологодская команда провела уже два матча турнира, но оба не увенчались успехом.

Жители Вологды, дождавшись возвращения профессионального футбола в город, очень активно шли на первую домашнюю встречу. Однако многие из них отметили неудачный процесс покупки билетов – длинные очереди и долгое ожидание. Организаторы прислушались к болельщикам и приняли соответствующие меры.

Так, теперь вологжане смогут приобрести билеты на игру в двух кассах стадиона «Динамо». Они будут работать за день до игры, то есть в пятницу, с 16.00 до 20.00, а также в субботу – с 12.00. Помимо этого, билеты доступны для покупки и онлайн, однако их продажа закрывается в день матча.

Добавим, что на стадионе организуют три входа для болельщиков из Вологды и отдельных вход для фанатов из Москвы. За порядком по-прежнему будут следить охранники, сотрудники полиции и ОМОНа.

Материал подготовлен информационным агентством «СеверИнфо». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72057 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру