Вологодское «Динамо» проиграло на выездном матче Второй лиги по футболу

В субботу, 30 июля, для ФК «Динамо-Вологда» состоялся второй матч в рамках Второй лиги России по футболу. Вологжане проводили игру на выезде, где встречались с командой «Химик» из Дзержинска. Несмотря на то, что динамовцы открыли счет, матч выиграть им не удалось. Счет встречи 3:1 в пользу хозяев.

При этом первый гол был забит уже на пятой минуте. Владислав Беляев, воспользовавшись ошибкой вратаря «Химика», отправил мяч прямо в ворота соперника. Первый тайм «Вологда-Динамо» уверенно отбивались и не давали оппонентам завладеть преимуществом. Однако ситуация в корне переменилась в следующие 45 минут.

Сравнял счет защитник «Химика» после подачи с углового. Кроме того, вологодский голкипер получил красную карточку из-за столкновения с футболистом из Дзержинска. Затем на 75-й минуте в ворота вологжан прилетел еще один мяч, а окончательная точка была поставлена прямо на 90-й минуте.

После двух проигрышей «Динамо-Вологда» находятся на 10 месте в турнирной таблице. Следующая игра для вологжан пройдет на домашнем стадионе 6 августа. Соперниками станут футболисты из Москвы.