Домашний матч по футболу завершился победой вологжан

16 июня на поле стадиона «Динамо» вышли ФК «Динамо-Вологда» и «СШОР по футболу» из Тверской области. Встреча закончилась убедительной победой динамовцев – счет 3:1.

В первом тайме вологодские футболисты вели себя очень активно. На шестнадцатой минуте матча счет открыл капитан «Динамо-Вологда» Владимир Парняков. Гости забили ответный мяч в ворота хозяев. На перерыв команды ушли с равным счетом.

Во втором периоде ФК «Динамо-Вологда»  оказался сильнее команды из Твери. Динамовцы продолжали атаковать, и на семидесятой минуте благодаря Максиму Кирову мяч влетел в ворота СШОР. В конце встречи третий гол забил в свои ворота вышедший на замену игрок СШОР Артем Новиков.

Добавим, что вологодский футбольный клуб по-прежнему возглавляет турнирную таблицу среди команд III дивизиона. Следующий матч состоится 23 июня в Костроме. Соперником вологжан станет клуб СШ №3 им. Ярцева.