В Вологде потасовка между мужчинами привела к госпитализации одного и задержанию другого

В Вологде потасовка между мужчинами привела к госпитализации одного и задержанию другого
Фото: МК в Вологде.

Словесная перепалка между двумя вологжанами стала катализатором драки, приведшей к серьезным последствиям. В полицию областной столицы из больницы поступило сообщение о госпитализации мужчины 1989 года рождения с многочисленными травмами.

Как выяснили полицейские, между пострадавшим и неустановленным лицом произошел спор, переросший в рукоприкладство. После удара в голову мужчина потерял сознание и упал, а нападавший скрылся.

Оперативники установили личность подозреваемого. Им оказался ранее привлекавшийся к ответственности местный житель 1998 года рождения, который признался в содеянном. По словам задержанного, он не предполагал, что драка приведет к столь тяжелым последствиям.

В отношении 27-летнего вологжанина следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Данная статья предусматривает максимальное наказание в виде 8 лет лишения свободы. На время проведения следственных мероприятий подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру