Стадион с искусственным покрытием появится в Вожегодском районе

Построить современный стадион с искусственным покрытием было решено на градостроительном совете при губернаторе Вологодской области Олеге Кувшинникове. С местными жителями глава региона пообщался накануне в Вожеге.

С просьбой возвести спортивный объект к губернатору области обратились юные футболисты. Ребята мечтаю, что и в их городе появится новый стадион с искусственным покрытием, похожий на комплексы, которые открыли в Кириллове и Сямже. Сейчас спортсмены занимаются на старом стадионе с неровным покрытием, но все равно хорошо себя показывают на различных турнирах.

Местные жители и Олег Александрович подержали инициативу ребят.

«Из областного бюджета на новый стадион дополнительно выделим 35 миллионов рублей», - отметил на своей странице в социальной сети глава региона Олег Кувшинников.

Отметим, что во время визита губернатор Вологодской области посетил местный ФОК, где идут ремонтные работы. Восстановить объект было решено на прошлом градостроительном совете. На эти цели направлено свыше 3 млн рублей. На данный момент здесь обновлен фасад, помещение, кровля и заменены окна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру