Новые кадры приходят на работу в детские стоматологические поликлиники Вологды. Например, в поликлинику на улице Горького устроилась врач-стоматолог Анастасия Халистова. Всего в отделение работает 12 специалистов, в том числе два ортодонта, два хирурга, восемь детских стоматологов.
Кроме того, в стоматологии переходят на цифровую рентгенологическую диагностику. Благодаря современному оборудованию врачи получают изображения высокой точности, что ускоряет время постановки диагноза, сокращает время исследования.
В стоматологическом отделении на улице 3-го Интернационала в областной столице заведующей назначена Инга Абаринова. Специалист имеет 14-летний опыт работы в детской стоматологии. Всего в коллективе восемь врачей-терапевтов, два ортодонта, два хирурга, один физиотерапевт, два рентгенлаборанта. Здесь внедряют новые методики лечения, в том числе технологию ICON, работу скоффердамом, установку временных коронок.