Вологодские учителя могут выиграть оборудованную комнату отдыха в конкурсе видеороликов

Вологодские учителя могут выиграть оборудованную комнату отдыха в конкурсе видеороликов
фото: мк в вологде

Национальные проекты проводят конкурс для педагогов «Моя школьная семья». К участию приглашены педагогические составы бюджетных общеобразовательных учреждений Вологодской, Архангельской, Ярославской, Калининградской, Новгородской, Тверской областей и республики Карелии.

Для участия педагоги должны подготовить видеосюжет на две минуты о коллективе иди отдельном учителе школы. Заявки принимаются до 11 ноября. Видеоролик необходимо прислать до 21 ноября.

Школа-победитель получит оборудованную комнату отдыха для учителей. Для этого в учреждении необходимо будет выделить помещение, в котором проведут ремонт и установят оборудование для релаксации. От партнеров конкурса предусмотрены подарки для призеров и победителей в отдельных номинациях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру