Онлайн-семинар по защите персональных данных проведут для вологжан

Онлайн-семинар по защите персональных данных проведут для вологжан
фото: мк в вологде

Завтра, 31 января, в десять часов утра всех желающих жителей Вологодской области приглашают присоединиться к онлайн-семинару. Обучение пройдет по теме защиты персональных данных. Урок проведет начальник департамента цифрового развития области Ирина Просвирякова. Подключиться к трансляции можно на ее официальной странице в социальной сети.

Мероприятие организовано в рамках Международного дня защиты персональных данных. Слушатели узнают, как противостоять дистанционным мошенникам и защитить свои личные данные. Также специалист расскажет об основных информационных угрозах в сети интернет.

«Важно осознавать, что работа в интернете оставляет следы в сети. Соблюдая осторожность в онлайн-пространстве, мы можем предотвратить утечку личных данных. Регулярно обновлять пароли, серьезно относиться к запросам на предоставление личных данных – это простые правила, которые позволят укрепить вашу цифровую безопасность», – отмечает Ирина Просвирякова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру