Жители дома №86 по улице Советской в Соколе до сих пор живут без отопления

Жители дома №86 по улице Советской в Соколе до сих пор живут без отопления
фото: мк в вологде

Ситуация в городе бумажников находится на контроле регионального правительства. Дело в том, что в Соколе не было во время подключено теплоснабжение. Это произошло из-за затянувшихся работ по реконструкции архангельской ветки. На 16 октября ремонтные работы были завершены. Однако на сегодняшний день один дом еще до сих пор не подключен к теплу. Нет теплоснабжения в доме №86 по улице Советской.

Глава Сокольского округа был на приеме у губернатора области Олега Кувшинникова, в ходе которого доложил, что здание не подключили к теплоснабжению из-за ремонта дороги и выноса участка тепловой сети. На данный момент специалисты проблему устраняют. Уже завтра утром тепло должно поступить в квартиры сокольчан.

Кроме того, в центре управления регионом фиксируются жалобы от жителей домов по архангельской ветке на низкие температуры в помещениях и завоздушенность системы. Глава региона поручил отработать каждое обращение и взять на контроль ситуацию с теплом в каждом квартире. Доклад о ситуации должен быть у губернатора завтра утром.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру