Мэр Вологды поздравил детей с праздником и первым днем лета

С Днем защиты детей поздравил вологжан мэр областной столицы Сергей Воропанов. Градоначальник открыл онлайн-марафон в МЦ «ГОР. СОМ 35», а также оставил теплые слова для подрастающего поколения на личной странице в соцсети.

Сергей Воропанов стал специальным гостем в домашней студии «ГОР. СОМ 35» в рамках онлайн-марафона «Лучше дома». В прямом эфире мэр поздравил не только детей, но и их родителей с днем радости, веселья и детского смеха. Он отметил, что вся жизнь и деятельность взрослых посвящена здоровому развитию маленьких вологжан.

Глава администрации пожелал вологодским детям расти самыми счастливыми в нашей стране. Родителям – тонко чувствовать своих детей, научиться уделять им внимание и проявлять к ним большое уважение.

Кроме того, Сергей Александрович поделился названиями любимых в детстве книг, рассказал о литературных героях-фаворитах и вручил полезные подарки юным гостям эфира.

В завершение семья Жемчужниковых, активисты клуба «Счастливая семья» и детского центра «Аистенок», идейные вдохновители марафона, подарила мэру небольшой сувенир – значок с лозунгом «За детьми – будущее».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру