Новый сезон лиги КВН откроют самые веселые и находчивые вологжане

Главные остроумники региона порадуют вологжан своими шутками уже на этой неделе.

Новый сезон лиги КВН откроют самые веселые и находчивые вологжане
Фото: vk.com/albums-632314

Новый сезон игры Вологодской областной лиги КВН стартует 10 февраля. В преддверии мероприятия ребята рассказывают интересные факты о своих командах в социальной сети.

Команда «ШБ» охарактеризовала себя коротко и просто – «самая невостребованная молодежь города Кириллова». С чувством юмора у ребят все в полном порядке. Не даром  они одержали победу в третье сезоне Вологодской юниор-лиги. В состав команды входят три юноши и столько же девушек. Как рассказывают сами ребята, девочки – лучшие голоса Вологодской юниор-лиги, а капитан команды – «кирилловский мачо, который живет на ранчо».

Ребята из команды «Лос-Паклес» стали победителями четверти финала череповецкой школьной лиги КВН. Что-то, а шутить они умеют, а главным «изюминкой» команды считают своего «звукача».

Новая команда ВИПЭ решила подержать интригу. Ребята раскрыли лишь часть своего состава: на странице появилось фото трех обаятельных участник. А кто еще из курсантов выйдет на сцену вместе с девушками, вологжане узнают в это воскресенье в «Русском Доме».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру