Тепло вскоре поступит в строящийся детский сад в Осановском проезде Вологды

К подаче тепла подготовлен строящийся детский сад в Осановском проезде. Документы уже переданы на согласование. В случае положительного ответа учреждение подключат к отоплению, и рабочие начнут выполнять отделочные работы.

Тепло вскоре поступит в строящийся детский сад в Осановском проезде Вологды
Фото: вологда.рф

В настоящее время объект готов более чем на 30%. Строители работают комплексно: одновременно с работами по подаче тепла, укладывают кирпичи на третьем этаже и планируют прилегающую территорию. Специалисты также занимаются прокладкой внутреннего освещения и электроснабжение. Всего на объекте трудится порядка 70 человек и 10 единиц техники.

В Осановском проезде возведут детский сад на 250 мест. Подрядчик зашел на объект в октябре, завершить работы необходимо летом этого года. Стоимость строительства учреждения – почти 236 млн рублей.

Напомним, что в этом году в областной столице возведут сразу четыре детских сада. Работы на улице Молодежной завершены на 35%, на улице Северной – на 28%. На улице Возрождения подрядчик трудится с небольшим отставанием от графика.

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру