Председатель ЗСО посетил избирательный участок

Уже 8 часов в регионе идут выборы губернатора Вологодской области. Председатель ЗСО Андрей Луценко проголосовал в избирательном участке в школе №40 в Череповце. Вместе с парламентарием свой выбор сделали и члены его семьи.

Фото: www.vologdazso.ru

«Мы с семьей сегодня проголосовали. Отдали свои голоса, на мой взгляд, за достойного кандидата в Губернаторы Вологодской области. Я приглашаю всех вологжан прийти на выборы и проголосовать. Потому что выборы - это будущее», - отметил Андрей Луценко.

В центре писателя В.И. Белова в Вологде открылся избирательный участок №355. Здесь сегодня проголосовала заместитель председателя комитета ЗСО по аграрному комплексу и продовольствию Марина Денисова.

«Считаю, что каждый гражданин обязательно должен использовать право избираться и быть избранным, которое закреплено в Конституции РФ. Поэтому всегда хожу на выборы и голосую осознанно», - поделилась Марина Денисова.

Фото: vk.com/zsovologda

Напомним, что сегодня в регионе открылись 968 избирательных участков. Выбрать губернатора Вологодской области граждане могут до 20 часов. В областной столице также идут выборы депутатов Вологодской городской Думы и инициатив по проекту «Народный бюджет ТОС». «МК в Вологде» рассказывает о событиях на избирательных участках в режиме онлайн.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру