Сергей Воропанов улучшил позиции в национальном рейтинге мэров

Сергей Воропанов занял 23 место в национальном рейтинге мэров, подготовленном Центром информационных коммуникаций «Рейтинг». Специалисты оценили деятельность руководителей городов за июнь-июль 2019 года.

Фото: вологда.рф

Сергей Александрович улучшил показатели на 9 позиций. Эксперты отметили, что на положительную динамику повлияло строительство важных для города объектов. В сентябре в Вологде откроются четыре детских сада. Строительство еще четырех дошкольных учреждений начнется в этом и следующем году. Зимой сдадут в эксплуатацию бассейн на стадионе «Витязь». В планах строительство Некрасовского моста, который соединит микрорайон Заречье и центр города.

Отметим, что в июле подвели итоги социально-экономического исследования Вологды. Его проводили представители Финансового университета при Правительстве РФ. По результатам анализа в областной столице высокий уровень доверия к власти. И это неслучайно, эксперты отметили, что команда мэра активно взаимодействует с местными жителями, в частности в формате «Мобильных приемных».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру