Расследование гибели двух человек в заброшенном доме в Вожегодском районе продолжается

Как уже сообщали, 24 декабря, утром в старом нежилом доме в деревне Задорожье обнаружены после пожара два обгоревших трупа. Накануне трагедии, со слов соседей, к дому подъехала машина. Внутрь помещения зашел неизвестный мужчина и зажег свечу. По некоторым данным двое мужчин приехали из Вожеги на такси с сумками с едой и спиртным.

Следователи нашли хозяйку дома, которая живет сейчас в Ухте. Женщина подтвердила, что здание пустует уже несколько лет. Какие люди могли прийти в дом без ее ведома, собственница пояснить не может.

В настоящий момент личности погибших устанавливаются, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью выяснить причину смерти мужчин. Проводятся пожарно-технические исследования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру