Вологжанка вместе со своим любовником регулярно избивали маленьких детей

25-летняя вологжанка неоднократно избивала родных детей. Одному мальчику на момент совершения насилия было 2 года, второму – семь месяцев. Совершать преступление недобросовестной матери помогал ее 23-летний сожитель.

Как сообщает СУ СК РФ по Вологодской области, в ноябре прошлого года старшего ребенка госпитализировали с травмой бедренной кости. Врачи настояли на том, чтобы осмотреть и второго ребенка, которого мать взяла с собой в больницу. Оказалось, что у мальчика черепно-мозговая травма.

В связи с поступившей информацией следователи задержали мать и ее сожителя и приступили к исследованию условий жизни детей. Выяснилось, что они неоднократно избивали своих детей, причем тщательно это скрывали. Так, мужчина, приходил на допрос в трезвом состоянии, уверял, что не употребляет алкоголь и никогда не причинял вред детям. На деле мужчина регулярно злоупотреблял алкогольными напитками.

Суд приговор мужчину к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Женщина проведет 5 лет в колонии общего режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру