Юбилейный Литературный семинар молодых авторов пройдет в Вологде (14+)

Юбилейный Литературный семинар молодых авторов пройдет в Вологде (14+)
фото: мк в вологде

Во время XII Всероссийских Белявских чтений «Белов. Вологда. Россия» состоится в Вологде. В его рамках проведут десятый литературный семинар молодых авторов с 22 по 25 октября.

Принять участие могут прозаики и поэты из России и Беларуси в возрасте от 14 до 35 лет. В этом году отбор также пройдет в направлении «Критика. Публицистика». Заявки принимаются до 9 сентября. Экспертная комиссия определит 12 финалистов по номинациям «Проза» и «Поэзия», шесть человек в жанре «Критика. Публицистика». Все они приедут на семинар в Вологду за счет организаторов.

По итогам семинара финалисты проекта получат рекомендации для участия в крупных литературных форумах страны, а также для публикации в авторитетных изданиях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру