Онлайн-спектакль покажут на камерной сцене вологодского Драмтеатра

Трансляцию спектакля «Спасти камер-юнкера Пушкина» проведет Вологодский драматический театр сегодня в 18.00 в Международный день театра.

Артист Михаил Морозов представит моноспектакль, появившийся на камерной сцене театра в 2015 году. Постановка, неоднократно показанная на российских и международных фестивалях, пользуется успехом у вологжан. Дистанционный формат выбран в связи с профилактическими мерами, введенными в регионе. Любой желающий сможет подключиться к трансляции и провести вечер с пользой. После онлайн-показа видео будет недоступно.

Также начальник Департамента культуры и туризма области Владимир Осиповский поздравил зрителей и работников театра с праздником сценического искусства.

Интерактивный показ организован в рамках проекта #Остаемся_дома_с_театром. Напомним, с 28 марта по распоряжению Губернатора области будут закрыты все развлекательные и досуговые учреждения.

Материал подготовлен информационным агентством «СеверИнфо». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72057 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру