МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Капитальный ремонт стартовал в отделении реабилитации Череповецкой городской больницы

фото: vologda-oblast.ru

В Череповецкой горбольнице проходят ремонтные работы на третьем этаже блока А стационара. Оно предназначено для отделения реабилитации. До конца года планируется завершить работы палатной части. Полностью закончить капитальный ремонт необходимо до конца января следующего года.

В отделении реабилитации приведут в порядок полы, выполнят отделку потолков и стен специальными панелями. Также в планах заменить сети электричества, отопления, холодного и горячего водоснабжения. Специалисты выполнят монтаж вентиляции, заменят лифт, проведут системы связи, видеонаблюдения, автоматической пожарной сигнализации, оповещения.

В рамках программы «Стратегия 2.0» на проведение капремонта выделено 142 миллиона рублей. Всего на Вологодчине в этом году капитально ремонтируют 103 объекта здравоохранения.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах