МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

На остановках Череповца разместят поздравления с Днем учителя

фото: cherinfo.ru

День учителя в этом году отмечается 5 октября. В городе химиков и металлургов решили поздравить педагогов оригинально. Мэр Череповца Роман Маслов сообщил, что поздравления разместят на «умных» остановках города.

Праздничные баннеры уже начали устанавливать. На них написаны уникальные тексты, с теплыми и живыми словами благодарности. Готовили поздравления сами школьники, выпускники и их родителей. Такие поздравительные баннеры будут на всех маршрутах, которыми ходят учителя и дети в школы.

Всего в планах смонтировать 149 баннеров. От школ подготовлено 38 поздравлений, от детских садов – 783, от учреждений дополнительного образования – 15, от колледжей – 6, от вуза – 1. Еще 16 текстов написаны от образовательных учреждений Череповецкого округа.

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах