МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Вологжан приглашают на субботник у ДК Железнодорожников в Вологде (12+)

фото: мк в вологде

Серия различных мероприятий запланирована в областной столице к Международному дню памятников. Программа спланирована с 14 по 23 апреля.

С понедельника, 14 апреля, стартует онлайн-викторина в группе «Вологдареставрация» (6+). Вологжане могут проверить свои знания о культурном наследии Вологодчины. Для победителей подготовлены памятные призы.

15 апреля можно попасть на экскурсию в дом Пан-Пузыревского(12+). Участие по предварительной записи через организатора. В пятницу, 18 апреля, в 14.00 состоится субботник по благоустройству территории возле Дворца культуры железнодорожников (12+). Здание является объектом культурного наследия регионального значения.

Завершающим мероприятие станет лекция «Что такое ОКН?» (12+). Она состоится в Доме Левашова 23 апреля. Вологжанам расскажут об объектах культурного наследия.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах