МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Праздничный фейерверк порадует вологжан в новогоднюю ночь

Торжество «А у нас Новый год!» пройдет в Вологде на площади Революции. Праздник начнется 31 декабря в 23.00 и продлится в течение трех часов. В завершении мероприятия небо озарят яркие огни фейерверка.

Фото: МК в Вологде

В новогоднюю ночь для вологжан выступят группа «Шериф» и исполнительница, саксофонистка и певица «StanSax» Анастасия Матусевич, сообщает пресс-служба администрации города Вологды.

Отметим, что во время торжества на площади Революции будет работать пропускной режим. Людей в алкогольном опьянении, со спиртным и опасными предметами не пустят на праздничную площадку.

Добавим, что проект «Рождественская сказка в Вологде» стартует 30 декабря. В рамках него в областной столице пройдет множество мероприятий. Кроме того, на предновогодней неделе на площади Революции развернется рождественская ярмарка.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах