МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Новогодний шопинг в центре Вологды радует жителей и гостей города

«Рождественская ярмарка» развернулась в самом центре Вологды вчера, 27 декабря. Площадь Революции будет главным местом для приобретения полезных и съедобных новогодних подарков вплоть до 30 декабря. Экологически чистую продукцию представили лучшие предприятия нескольких регионов страны.

Сувениры ручной работы от вологодских мастеров также можно увидеть и приобрести на главной новогодней ярмарке областной столицы по привлекательной цене.

«Я приехала на ярмарку из Ярославля со своим супругом, чтобы поддержать наших соотечественников, которые предлагают попробовать вкуснейшие медовые десерты. Мы в восторге от такого разнообразия. Накупили кучу вологодских сувениров, порадуем своих друзей необычными подарками к Новому году. Ну и для себя кое-чего прикупили съедобного», – рассказала посетительница мероприятия Светлана.

«Рождественская ярмарка» в Вологде проводится уже не первый год. Это очень удобно для горожан и гостей города – можно совместить прогулку на свежем воздухе в окружении исторических памятников и красочных иллюминаций с новогодним шопингом, а уже с 28 декабря можно будет даже посетить ледовый каток.

Попасть на ярмарку можно до 17:00, а в последний день, 30 декабря, торговые ряды будут работать до 20:00.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах