МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Рецидивистка обокрала очередной ломбард в Вологде

фото: умвд россии по вологодской области

В полицию областной столицы обратился продавец из ломбарда на улице Чехова. Был совершен грабеж. В магазин пришла женщина. Попросила показать ей золотые серьги и убежала вместе с ними, не оплатив. 

На место происшествия прибыл инспектор-кинолог Леонид Антонов и его питомец Л-Ярый. Служебный пес взял след и привел полицейских к торговому центру. Полицейские вернулись на место преступления. В это же время в ломбарде появился мужчина, который хотел сдать украденные серьги. Пес снова взял след. В этот раз он привел полицейских в машине такси, в котором сидела злоумышленница.

Оказалось, что вологжанка украла серьги. Добежала до торгового центра и села в такси. На нем она вернулась к ломбарду. Попросила водителя такси сдать серьги в ломбард, в котором их украла. Мужчина пошел, так как ни о чем не подозревал.

С подозреваемой полицейские уже знакомые. На прошлой неделе 34-летняя вологжанка украла золотые серьги в ломбарде на улице Северной. Подозреваемая находится на подписке о невыезде.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах