МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Вагончик-теплушка сгорел в Рубцово Вологодского района

Желая сохранить тепло в помещении, нельзя забывать об элементарной осторожности, а правила пожарной безопасности соблюдаться должны неукоснительно. Однако не всегда это удается.

Вот и вчера, 8 декабря, в 14 час 36 мин поступило очередное сообщение о пожаре в поселке Рубцово Сосновского сельпо в Вологодском районе. Загорелся металлический вагончик площадью восемь кв. метров. Полностью повреждены стена и потолок, а также дымоход печи, внутри все закопчено. Собственник имущества, мужчина 1981 г.р., не пострадал.

Фото: ГУ МЧС по Вологодской области

На пожар выехали две единицы техники и девять человек личного состава, из них один – член ДПО. Специалисты определили причину пожара: нарушение требований безопасности при эксплуатации печи.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах