МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Вологда

Вологодские ветераны СВО прошли обучение и готовы начать свой бизнес

фото: vologda-oblast.ru

В рамках федеральной программы «СВОй бизнес» на протяжении пяти дней в Вологодской области проходили обучение ветераны СВО и члены их семей. На данный момент участники представили собственные бизнес-проекты по открытию собственного дела в рамках сельского хозяйства, туризма, спорта, услуг промышленности. 

Проект призван поддержать участников СВО и помочь им адаптироваться к мирной жизни. В рамках обучения вологжане посетили предприятия малого бизнеса Вологодской области, работающие в различных направлениях. Также состоялись тренинги, работа с наставниками. Каждый участник получил сертификат о прохождении курсов.

Так, ветераны планируют открыть студию массажа, производство термопанелей, перепелиную ферму, швейную мастерскую, школу бокса и другое.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах