Вологжане одержали сразу несколько побед в хоккейном турнире

Вологодские хоккеисты одержали несколько побед в рамках турнира по хоккею «Кубок Победы». Торжественное открытие состязаний состоялось накануне, 27 апреля, в областной столице. В соревнованиях, посвященных предстоящему празднованию 73-й годовщины со Дня Победы, принимают участие 8 юношеских команд.

Ребята приехали из разных областей - Вологодской, Ярославской, Архангельской областей, Республики Коми и Пермского края. Честь Вологодчины на хоккейном турнире отстаивают воспитанники из ХК «Вологда».

В начале кубка спортсмены сразятся в предварительных групповых играх. По результатам этого этапа судьи определят участников «Большого» и «Малого» финалов. Хоть соревнования проходят второй день, вологодские хоккеисты уже успели показать хорошие результаты. Так, в первом матче юноши обыграли команду из Пермского края. Счет составил 7:1 в пользу вологжан. Во второй игре хоккеисты сразились с гостями из Сосногорска. По результатам этого матча наши хоккеисты снова стали лучшими – 11:0. Уже сегодня, 28 апреля, вологодские спортсмены сразятся за первое место с командой из Рыбинска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру