Вологжане предпочитают готовить завтрак с продукцией от УОМЗ им. Верещагина

Молоко от УОМЗ им. Верещагина позволит сделать завтрак незабываемым. Очень часто мы задумываемся над тем, что бы приготовить вкусного и полезного утром. При этом нам важно, чтобы процедура приготовления пищи не занимала много времени. Кроме того, при выборе продуктов на завтрак мы обращаем внимание на их полезные свойства.

Многие диетологи отмечают, что идеальным блюдом на завтрак является омлет. Но каким образом его можно сделать воздушным, вкусным, а самое главное полезным? Ответ прост: необходимо использовать молоко от "Учебно-опытного завода им.Н.Верещагина". Для приготовления идеального омлета лучше всего взять молоко питьевое пастеризованное массовой долей жирности 2,5 %.

Это уникальный для организма по своей пищевой и биологической ценности продукт. В его состав входят необходимые для организма человека пищевые компоненты, которые хорошо усваиваются: молочный жир, белки, углеводы, молочный сахар, минеральные вещества. Молоко от УОМЗ им. Верещагина является источником витаминов А, Д, Е, В1, В2, В12, РР, С. Данные ферменты значительно ускоряют химические реакции в организме. Благодаря данному продукту омлет получается нежным, просто тающим во рту. Кроме того, энергии, которую мы получаем этого блюда, хватает на целый день.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру