Череповчанка учинила скандал, когда на ее автомобиль наложили арест

В Вологодской области состоялся очередной рейд, направленный на поиск должников. Так, участие в проверке приняли работники службы судебных приставов совместно с сотрудникам ГИБДД. Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе проведения профилактической акции на территории Череповецкого района удалось выявить порядка 55 неплательщиков, на 10 автомашин наложили арест. Общая стоимость описанного имущества составила около 2,5 млн. руб.

Так, одну должницу, проживающую в деревне Ботово, остановили прямо за рулем иномарки. Оказалось, что женщина накопила задолженность по арендной плате, а также страховым взносам на сумму более 80 тысяч рублей.

Судебные приставы были вынуждены арестовать имущество у неплательщицы. Когда работники службы попытались составить соответствующий протокол, «автоледи» стала кричать, затем закрылась в машине и отказывалась выходить для подписания документов. С помощью принудительного привода череповчанку доставили в отдел, а ее автомобиль отправился на спецстоянку. В результате на «бунтарку» составили еще один протокол о совершении административного правонарушения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру