Череповецкие хоккеисты из «Алмаза» проиграли столичному «Спартаку»

Череповецкие хоккеисты потерпели поражение в первом матче серии 1/4 финала «Запада». Спортсмены из «Алмаза» «уступили» столичному МХК «Спартаку» 2 очка. По итогу игры счет составил 0:2 в пользу «красно-белых».

Перед началом турнира обе команды проводили усиленную подготовку, также произошли изменения и в составе команд. Игра прошла на одинаковом уроне, силы соперников были равны, однако в некоторые моменты шайбы удалось реализовать лишь столичным хоккеистам. Уже на 46-й минуте матча московские спортсмены вышли вперед. Вторую шайбу «красно-белые» забросили в ворота череповецких хоккеистов за четыре минуты до окончания игры.

Сегодня, 11 марта, соперник вновь выйдут на лед, чтобы сразиться за звание лучшего. 14 марта обе команды встретятся в Череповце, на домашнем поле «Алмаза». Отметим, в следующий этап чемпионата выйдет та команда, которая одержит в серии три победы.