Череповчан поздравили с 8 марта в одном из городских трамваев

Вологжане отмечают Международный женский день. Это праздник ассоциируется с наступлением весны, приходом тепла, оживлением природы. В это время мужчины дарят своим близким презенты, устраивают сюрпризы. 8 марта все общественные заведения города ждут жителей и гостей областной столицы в своих стенах, где проводятся праздничные мероприятия.

Не обходят стороной весенний праздник и представители региональной и муниципальной власти, а также общественные организации и волонтерские движения. Так, специалисты Молодежного центра и волонтеры из Череповецкого госуниверситета провели для прекрасных жительниц Череповца викторину. Как сообщает официальный сайт города Череповца, мероприятие проходило в одном из трамваев, находившихся в то время на маршруте.

Всем пассажиркам ребята подарили забавные стикеры и красивые цветы. Вопросы, которые задавали организаторы, оказались очень простыми – все они были связаны с темой женщины. Большинство участниц викторины на все предложенные задания ответили верно. В свою очередь и сами череповчанки поздравили пассажирок с Международным женским днем и пожелали дамам семейного благополучия и любви.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру