Директор крупного вологодского дорожного предприятия опроверг слухи о своем задержании

Павел Волков, директор крупной дорожной кампании ООО «Магистраль», которая последние годы является генеральным подрядчиком в городе на дорожно-строительных работах, опроверг слух о своем задержании и уголовном преследовании.

В некоторых региональных СМИ прошла информация, что Павел Вячеславович якобы был задержан подразделениями ФСБ. Даже сообщалось, что его "обвиняют в хищении бюджетных средств», сообщают, что на него было заведено уголовное дело, убедительным выглядел факт присутствия в соцсетях видео «задержания».

Как выяснилось позднее, видео касалось задержания директора одной из подрядных организаций, сотрудничающих с "Водоканалом". По словам директора «Магистрали», никакого задержания не проводилось, и никакого уголовного преследование в отношении него не ведется.

«Я как работал, так и работаю, находясь у себя в офисе. А эти слухи я считаю происками конкурентов, желающих занять наше место. На данный момент юридическая служба нашей компании планирует подать в суд на те СМИ, которые разместили на своих ресурсах данную информацию, не соответствующую действительности. В результате этого нам начали звонить деловые партнеры, которых пришлось успокаивать и доказывать, что у нас все хорошо. Я могу это характеризовать как подрыв деловой репутации», - рассказал нашей редакции Павел Вячеславович Волков, руководитель и владелец ООО "Магистраль".

Антон Мусихин, заместитель Мэра, начальник Департамента городского хозяйства Администрации города Вологды, так же опроверг информацию о лжезадержании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру