«День тренингов» впервые пройдёт в Вологде

«День тренингов» - это всероссийский образовательный проект, помогающий молодым людям приобрести целый ряд полезных надпрофессиональных навыков. Мероприятие проводится в 28 регионах России, дважды в год (в ноябре и апреле)», - рассказала корреспонденту региональный руководитель проекта Алёна Соколова.

В этом году занятия пройдут 4 апреля. Большинство тренингов проведут вологжане: "Харизматичный оратор" (Александр Протасов), "Мыследеятельная игра «Яма» - социальное проектирование (Елена Филатова), "Стратегии эффективных коммуникаций. Уловки на каждый день" (Валентин Иванов), "Time – menegment. Как не проспать свой успех" (Маргарита Мальцева), "Путь от хобби до яркой профессии" (Михаил Трапезников), "Журналистские навыки на каждый день" (Павел Громов). Запланированы и VIP- мастер-классы от лучших бизнес-тренеров России: Алексей Иванов расскажет, как построить успешную карьеру и стать независимым, а Дмитрий Ющенко – об эффективном управлении эмоциями.

Так участником мероприятия (сейчас из зарегистрировано уже 40) может стать любой человек в возрасте от 16 до 29 лет. Зарегистрироваться на участие в проекте можно, заполнив электронную анкету: http://webanketa.com/forms/64r36e1r6rqkashjcsgk2r9p/. Мероприятие пройдёт 4 апреля на базе вологодского филиала РАНХиГС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру