Кто как

Лето – прекрасная пора – заканчивается. Впереди – дела и заботы...Как Вы провели это лето?

Ещё в начале отпусков и летнего отдыха журналисты «МК» выясняли, кто и как проведёт это лето. Сегодня мы решили выяснить, чем нынешний отпуск запомнился вологжанам.

Лето – прекрасная пора – заканчивается. Впереди – дела и заботы...Как Вы провели это лето?
Лето - прекрасная пора / Фото: web2edu.ru

Любовь Владимирова, старший ведущий синоптик Вологодского гидрометцентра: «В этом году я свой отпуск поделила на две части. Первую половину я провела в начале мая на даче, сажала овощи. Часть отпуска в июле я провела в круизе на пароме по северу Балтики: Финляндия, Швеция, Эстония и Санкт-Петербург».

Борис Гранатов, художественный руководитель Вологодского ТЮЗа: «До середины лета работал в театре, мы репетировали новый спектакль. Одну неделю отпуска провёл с женой в Амстердаме, посетил там Русский культурный центр. А после отправился в Москву, где работал с художником над будущими замыслами, и встречался с родственниками. В этом году мне удалось отдохнуть и сделать много дел, на которые часто не хватает времени!».

Таисия Ландихова, зам. председателя украинского землячества в Вологодской области: «Летом ездила в Черногорию. Было великолепно! Была своя компания, море позитива!» / Фото: из личного архива

Игорь Маклаков, главный врач Вологодской областной детской больницы: «Мне пока не удалось отдохнуть. Больница большая, каждый день приходится решать много текущих вопросов. Думаю, что в сентябре съезжу куда-нибудь. Так что отпуск у меня впереди!».

Алексей Якуничев, бывший глава Вологды: «Лето запомнилось мне жаркой погодой, от которой было сложно спастись. Как и многие вологжане, которые никуда не едут отдыхать, я проводил время на даче, где встречался со своими бывшими коллегами».

Татьяна Позгалёва, супруга, бабушка, мама и общественный деятель: «Это лето для нашей семьи оставило удивительно приятное впечатление: впервые мы с мужем с Вячеславом Позгалёвым провели всё лето на даче вместе. Это удивительно! Раньше такого не случалось, в качестве губернатора Вологодской области он мог позволить себе максимум десять дней отдыха. Скажу вам, что и погода всё лето радовала, и урожай в этот год удался».

Депутат Государственной Думы Вячеслав Позгалев в отпуске и отдыхал и работал. Много ездил по районам и смотрел, как живут простые люди. Что касается отдыха то, например, в Устюжне его пригласили на Фестиваль русских щей! / Фото: pozgalev.ru

Сергей Жестянников, заместитель начальника УФМС России по Вологодской области: «Я проводил своё лето только на работе! Прикладывал усилия по улучшению качества работы миграционной службы. Планирую ближе к ноябрю отправиться в Белгородскую область, уладить личные вопросы, сменю обстановку. В моём случае отдых это – смена обстановки».

Таисия Ландихова, зам. председателя украинского землячества в Вологодской области: «Летом ездила в Черногорию. Было великолепно! Была своя компания, море позитива!»

Спасибо всем, кто отвечал на наши вопросы!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру