Каток на площади Революции в Вологде приглашает на массовые катания

Каток на площади Революции в Вологде приглашает на массовые катания
фото: вологда.рф

Завтра, 10 декабря, состоится торжественное открытие катка «Зимняя сказка» на площади Революции в областной столице. Тем же вечером начнутся массовые катания. Посещение спортобъекта бесплатное, как и прокат коньков.

Проект реализуется в Вологде второй год. Это подарок вологжанам к Новому году от компании «ФосАгро». Такой же каток химики откроют в Череповце.

Массовые катания пройдут с 19.00 до 21.30. В остальные дни каток станет работать каждый день с 10.00 до 21.30. На один сеанс пускают до 80 человек. После каждого захода перерыв в 30 минут для шлифовки льда. Билеты на катания можно бронировать онлайн на сайте vologda.ls-rental.ru. Также билеты взять можно в билетном домике, который установлен на площадке. Через сайт доступно 30 билетов на каждый сеанс, через кассу – 50.

Добавим, что заливка льда полностью завершена. На ледовой площадке установлен светодиодный экран, звуковая аппаратура. Система охлаждения позволяет кататься даже при +10 градусах. Рядом с катком есть теплые раздевалки и автоматические камеры хранения.

В пункте проката имеются коньки от 25 до 48 размера, а также инвентарь для начинающих конькобежцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру