Спортсмены из Череповца привезли медали с Чемпионата и Первенства России по ушу

В Москве завершились соревнования по дисциплинам «юнчуньцюань» и «кунгфу-традиционное ушу» в рамках Чемпионата и Первенства России по ушу. Вологодскую область представали воспитанники Центра боевых искусств в Череповце. Спортсмены стали призерами соревнования федерального уровня.

Всего в Москве в встретились 800 лучших ушистов из 41 региона нашей страны. Так, серебро привез Артем Севериков. София Цветкова стала дважды серебряным призером. По бронзовой медали завоевали Савелий Серанов и Тимур Ходжаков.

Добавим, что череповецкие ушисты также провели серию показательных выступлений на Международной выставке-форуме «Россия» в рамках Дня спорта.

Материал подготовлен информационным агентством «СеверИнфо». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72057 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.