Стартовал прием заявок на участие в Кубке губернатора Вологодской области по триатлону

Стартовал прием заявок на участие в Кубке губернатора Вологодской области по триатлону
фото: мк в вологде

Летом следующего года в Череповце состоится кубок губернатора по триатлону «Энергия Севера». Участники посоревнуются в женском забеге, детском забеге, плавании на открытой воде, в различных направлениях триатлона. Олимпийская дистанция, которая включает в себя заплыв на полтора километра, забег на 10 км и велосипед на 40 км, также добавится в следующем году.

С 1 ноября стартовал прием заявок от участников. Приглашаются все желающие. Самый младший возраст участников пять лет. Для взрослых спортсменов ограничений по возрасту нет. По итогу триатлонных стартов будут присвоены спортивные разряды.

Первый Кубок губернатора Вологодской области по триатлону состоялся этим летом и привлек более 500 спортсменов со всей страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру