Золото, серебро и бронзу привезли вологодские фехтовальщики со Всероссийского турнира

В Дзержинске состоялся Всероссийский турнир по фехтованию. Соревнования были посвящены памяти дзержинцев – Героев России Р. В. Игошина и И. А. Касьянова. Участие приняли юноши и девушки 2009 года рождения и младше. Вологодские спортсмены завоевали медали.

Так, вологжанин Георгий Ионин, не смотря на разряд ниже, чем у соперников, смог занять второе место. Бронзовую медаль завоевала Анастасия Исакова. В отдельных командных дисциплинах фехтования череповчанки Диана Фотькина, Мария Логинова и Анастасия Исакова стали обладательницами золотых медалей и кубка в командных соревнованиях.

Всего в турнире участвовали 29 команд из разных городов России и Республики Беларусь.