Команда УМВД Вологодской области стала победителем Чемпионата МВД России по рукопашному бою

В городе Дмитров Московской области завершились соревнования по рукопашному бою. Здесь проходил Чемпионат Министерства внутренних дел России. Участниками стали территориальные органы и образовательные организации МВД.

Состязания длились четыре дня. Чемпионат объединил 280 спортсменов со всех уголков нашей страны. Было представлено 31 команда территориальных органов МВД и управлений на транспорте, а также 15 команд от ведомственных образовательных учреждений. Соревнования проходили в командном и личном первенстве.

Спортсмены сошлись в рукопашном бою в семи весовых категориях. Первое место среди команд второй группы территориальных органов завоевала команда УМВД России по Вологодской области. На второй ступени пьедестала оказались правоохранители из Республики Северная Осетия-Алания. Бронзу забрали спортсмены из Рязанской области.